Shiny Qwilfish: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

| Linha 229: | Linha 229: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:211-Qwilfish.png|link=]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Qwilfish]]'''</b> | |||
|- | |||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |- style="vertical-align:top; text-align=center;" | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:211-Qwilfish.png|link= | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:211 - Hisuian Qwilfish.png|link=]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Qwilfish]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Hisuian Qwilfish]]'''</b> | ||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 01h04min de 18 de setembro de 2025

Informações Gerais
Nome: Shiny Qwilfish
Level: 100
Elemento: Poison
Habilidades: Headbutt.
Boost: Venom Stone (2)
Materia: Malefic Superior.
Evoluções
Shiny Qwilfish precisa de Level 100.
Movimentos
Moveset PVP
Movimentos
Moveset PVE
Efetividades
Muito Efetivo: Ground and Psychic.
Normal: Normal, Fire, Water, Electric, Ice, Flying, Rock, Ghost, Dragon, Steel, Dark and Crystal.
Muito Inefetivo: Grass, Fighting, Poison, Bug and Fairy.
Outras Versões
| Qwilfish | |
| Hisuian Qwilfish |