Quilava: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 101: Linha 101:
| align="left" | Level 40
| align="left" | Level 40


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center"  
! rowspan="2" | M8
! rowspan="2" | M8
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 108: Linha 108:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 40
| align="left" | Level 40
Linha 118: Linha 118:
'''Normal:''' Normal, Electric, Fighting, Poison, Flying, Psychic, Ghost, Dragon, Dark and Crystal.<br />
'''Normal:''' Normal, Electric, Fighting, Poison, Flying, Psychic, Ghost, Dragon, Dark and Crystal.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Fire, Grass, Ice, Bug, Steel and Fairy.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Fire, Grass, Ice, Bug, Steel and Fairy.<br />
== '''Outras Versões''' ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:156 - Shiny Quilava.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Quilava]]'''</b>
|}
3 263

edições

Menu de navegação