Mantyke: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(5 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
<center>[[Arquivo:458-Mantyke.png|link=Mantyke]]</center>
<center>[[Arquivo:458-Mantyke.png|link=Mantyke]]</center>


== '''Informações Gerais''' ==
== '''Informações Gerais''' ==
Linha 21: Linha 20:
! rowspan="2" | M1
! rowspan="2" | M1
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Bubbles ( 10s )  
| align="left" | Bubble (10s)  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 32: Linha 31:
! rowspan="2" | M2
! rowspan="2" | M2
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Waterball ( 15s )  
| align="left" | Bubble Beam (20s)  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 43: Linha 42:
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Wing Attack ( 25s )  
| align="left" | Wing Attack (25s)  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 34
| align="left" | Level 30
   
   
|- align="center"
|- align="center"
! rowspan="2" | M4
! rowspan="2" | M4
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Water Pulse ( 30s )  
| align="left" | Water Pulse (25s)  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 65: Linha 64:
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M5
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Surf ( 60s )  
| align="left" | Surf (50s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 35
| align="left" | Level 30
   
   
|}
|}
Linha 82: Linha 81:
'''Inefetivo:''' Fire, Water, Fighting, Bug and Steel.<br />
'''Inefetivo:''' Fire, Water, Fighting, Bug and Steel.<br />
'''Nulo:''' Ground.<br />
'''Nulo:''' Ground.<br />
== '''Outras Versões''' ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:458 - Shiny Mantyke.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Mantyke]]'''</b>
|}
3 263

edições