Alolan Diglett: mudanças entre as edições

 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 15: Linha 15:
'''Diglett''' precisa de Level 10.<br />
'''Diglett''' precisa de Level 10.<br />
'''Alolan Dugtrio''' precisa de Level 80.
'''Alolan Dugtrio''' precisa de Level 80.


== '''Descrição:''' ==  
== '''Descrição:''' ==  
Linha 54: Linha 53:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 17
| align="left" | Level 10


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 65: Linha 64:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 18
| align="left" | Level 10


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 76: Linha 75:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 18
| align="left" | Level 10


|}
|}
Linha 92: Linha 91:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:050-Diglett.png|link=Diglett]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:050-Diglett.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Diglett]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Diglett]]'''</b>
 
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:050 - Shiny Diglett.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Diglett]]'''</b>
|}
|}
3 263

edições