Shiny Growlithe: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 4: Linha 4:


'''Nome:''' Shiny Growlithe<br />
'''Nome:''' Shiny Growlithe<br />
'''Level:''' 30<br />
'''Level:''' 50<br />
'''Elemento:''' Fire<br />
'''Elemento:''' Fire<br />
'''Habilidades:''' Dig and Headbutt.<br />
'''Habilidades:''' Dig and Headbutt.<br />
Linha 13: Linha 13:
== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==


'''Shiny Growlithe''' precisa de Level 30.<br />
'''Shiny Growlithe''' precisa de Level 50.<br />
'''Shiny Arcanine''' precisa de Level 100.
'''Shiny Arcanine''' precisa de Level 100.


Linha 31: Linha 31:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 40
| align="left" | Level 50
   
   
|- align="center"
|- align="center"
Linha 42: Linha 42:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 50
   
   
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Ember ( 10s )  
| align="left" | Ember ( 8s )  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 53: Linha 53:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 50
   
   
|- align="center"
|- align="center"
Linha 64: Linha 64:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 50
   
   
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 75: Linha 75:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 50
   
   
|- align="center"
|- align="center"
Linha 86: Linha 86:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 50
   
   
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | M7
! rowspan="2" | M7
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Extreme Speed ( 20s )  
| align="left" | Extreme Speed ( 30s )  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]
Linha 97: Linha 97:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 50
   
   
|- align="center"
|- align="center"
Linha 108: Linha 108:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 32
| align="left" | Level 50
   
   
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 119: Linha 119:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 34
| align="left" | Level 50
   
   
|- align="center"
|- align="center"
! rowspan="2" | M10
! rowspan="2" | M10
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | War Dog ( 55s )  
| align="left" | War Dog ( 45s )  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
Linha 130: Linha 130:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 36
| align="left" | Level 50
   
   
|}
|}
Linha 146: Linha 146:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:058-Growlithe.png|link=Growlithe]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:058-Growlithe.png|link=Growlithe]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Growlithe]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Growlithe]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo: 058 - Hisuian Growlithe.png|link=Growlithe]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Hisuian Growlithe]]'''</b>
|}
|}
3 263

edições

Menu de navegação