Shiny Ledyba: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
(Criou página com '<center>link=Ledyba</center> == '''Informações Gerais''' == '''Nome:''' Ledyba<br /> '''Level:''' 30<br /> '''Elemento:''' Bug / Flying<br /> '''Habilidades:''' Cut.<br /> '''Boost:''' Cocoon Stone ou Feather Stone (10)<br /> '''Materia:''' Naturia ou Wingeon<br /> '''Pedra de Evolução:''' Cocoon Stone<br /> == '''Evoluções''' == '''Shiny Ledyba''' precisa de Level 30.<br /> '''Shiny Ledian''' precisa de Level 80. == '''Descrição...')
 
Sem resumo de edição
 
(5 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
<center>[[Arquivo:165 - Ledyba.png|link=Ledyba]]</center>
<center>[[Arquivo:165 - Shiny Ledyba.png|link=Ledyba]]</center>


== '''Informações Gerais''' ==
== '''Informações Gerais''' ==


'''Nome:''' Ledyba<br />
'''Nome:''' Shiny Ledyba<br />
'''Level:''' 30<br />
'''Level:''' 30<br />
'''Elemento:''' Bug / Flying<br />
'''Elemento:''' Bug / Flying<br />
Linha 32: Linha 32:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 10
| align="left" | Level 30
|- align="center"  
|- align="center"  


Linha 43: Linha 43:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 10
| align="left" | Level 30
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"


Linha 54: Linha 54:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 10
| align="left" | Level 30
|- align="center"  
|- align="center"  


Linha 65: Linha 65:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 10
| align="left" | Level 30
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"


Linha 76: Linha 76:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 10
| align="left" | Level 30
|- align="center"  
|- align="center"  


Linha 87: Linha 87:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 10
| align="left" | Level 30
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|}


== '''Efetividades''' ==
== '''Efetividades''' ==
Linha 98: Linha 99:
'''Muito Inefetivo:''' Grass and Fighting.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Grass and Fighting.<br />
'''Nulo:''' Ground.<br />
'''Nulo:''' Ground.<br />
== '''Outras Versões''' ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:165-Ledyba.png|link=Ledyba]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Ledyba]]'''</b>
|}
3 263

edições

Menu de navegação