Staryu Backpack: mudanças entre as edições

De PokeXGames
Ir para navegação Ir para pesquisar
(Criou página com '<center>link=|alt=Ícone da Staryu Backpack|Ícone da Staryu Backpack <br> '''Staryu Backpack'''</center> <center> {| class="wikitable" width=50%;" |- ! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes |- | style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | width=70% | Arcade Workshop |- | style="text-align:center" width=10% | '''Preço''' | width=70% | 300 Arcade Tickets |- | style="text-align:cen...')
 
Sem resumo de edição
 
Linha 1: Linha 1:
<center>[[Arquivo:Staryu_Backpack.png|link=|alt=Ícone da Staryu Backpack|Ícone da Staryu Backpack]] <br>
<center>[[Arquivo:Staryu Backpack.png|link=]] <br>
'''Staryu Backpack'''</center>
'''Staryu Backpack'''</center>


Linha 6: Linha 6:
|-
|-
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" |  Informações Importantes
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" |  Informações Importantes
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Onde Craftar'''
|  width=70% | [[Arcade Workshop]]
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | Arcade Workshop
|  width=70% | [[Arquivo:Easter_Ticket.png|link=|20px]] 300 [[Arcade Ticket]]
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Preço'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade'''
|  width=70% | 300 Arcade Tickets
|  width=70% | 30
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Onde vender'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Onde vender'''
Linha 17: Linha 20:
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  width=70% | Este item pode ser comercializado para jogadores ou utilizado como uma backpack com 30 slots.
|  width=70% | Este item pode ser comercializado para jogadores ou utilizado para armazenar diversos itens.
|}</center>
|}</center>


Linha 23: Linha 26:
         <tr>
         <tr>
             <td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td>
             <td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td>
             <td> '''Veja mais: [[Arcade Workshop]]'''</td>
             <td> '''Veja mais: [[Mochilas]]'''</td>
         </tr>
         </tr>
     </table>
     </table>

Edição atual tal como às 02h14min de 2 de agosto de 2025

Staryu Backpack.png
Staryu Backpack
Informações Importantes
Onde Craftar Arcade Workshop
Como obter Easter Ticket.png 300 Arcade Ticket
Capacidade 30
Onde vender Não é possível vender
Utilidade Este item pode ser comercializado para jogadores ou utilizado para armazenar diversos itens.
Telekinetic-compass.gif Veja mais: Mochilas