Diggersby Backpack: mudanças entre as edições

De PokeXGames
Ir para navegação Ir para pesquisar
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
<center>[[Arquivo:Diggersby_Backpack.png|link=|alt=Ícone da Diggersby Backpack|Ícone da Diggersby Backpack]] <br>
<center>[[Arquivo:Diggersby Backpack.png|link=]] <br>
'''Diggersby Backpack'''</center>
'''Diggersby Backpack'''</center>


Linha 6: Linha 6:
|-
|-
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" |  Informações Importantes
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" |  Informações Importantes
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Onde Craftar'''
|  width=70% | [[Arcade Workshop]]
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | Arcade Workshop
|  width=70% | [[Arquivo:Easter_Ticket.png|link=|20px]] 300 [[Arcade Ticket]]
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Preço'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade'''
|  width=70% | 300 Arcade Tickets
|  width=70% | 30
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Onde vender'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Onde vender'''
Linha 17: Linha 20:
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  width=70% | Este item pode ser comercializado para jogadores ou utilizado como uma backpack com 30 slots.
|  width=70% | Este item pode ser comercializado para jogadores ou utilizado para armazenar diversos itens.
|}</center>
|}</center>


Linha 23: Linha 26:
         <tr>
         <tr>
             <td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td>
             <td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td>
             <td> '''Veja mais: [[Arcade Workshop]]'''</td>
             <td> '''Veja mais: [[Mochilas]]'''</td>
         </tr>
         </tr>
     </table>
     </table>

Edição atual tal como às 00h18min de 2 de agosto de 2025

Diggersby Backpack.png
Diggersby Backpack
Informações Importantes
Onde Craftar Arcade Workshop
Como obter Easter Ticket.png 300 Arcade Ticket
Capacidade 30
Onde vender Não é possível vender
Utilidade Este item pode ser comercializado para jogadores ou utilizado para armazenar diversos itens.
Telekinetic-compass.gif Veja mais: Mochilas