Christmas Bag: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Christmas Bag
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 6: | Linha 6: | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes | ! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes | ||
|- | |||
| style="text-align:center" width=20% | '''Onde Craftar''' | |||
| width=70% | '''[[Christmas Workshop]]''' | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | | style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | ||
| width=70% | | | width=70% | [[Arquivo:Christmas Token 2018.png|link=]] 150 [[Christmas Tokens]] | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade''' | | style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade''' | ||
Edição das 00h11min de 2 de agosto de 2025
Christmas Bag
| Informações Importantes | |
|---|---|
| Onde Craftar | Christmas Workshop |
| Como obter | |
| Capacidade | 24 |
| Onde vender | Não é possível vender |
| Utilidade | Este item pode ser comercializado para jogadores ou utilizado para armazenar diversos itens. |
| Veja mais: Mochilas |