Christmas Bag: mudanças entre as edições

De PokeXGames
Ir para navegação Ir para pesquisar
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 6: Linha 6:
|-
|-
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" |  Informações Importantes
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" |  Informações Importantes
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Onde Craftar'''
|  width=70% | '''[[Christmas Workshop]]'''
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | Pode ser craftada na '''[[Christmas Workshop]]'''
|  width=70% | [[Arquivo:Christmas Token 2018.png|link=]] 150 [[Christmas Tokens]]
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade'''

Edição das 00h11min de 2 de agosto de 2025

Christmas bag.png
Christmas Bag
Informações Importantes
Onde Craftar Christmas Workshop
Como obter Christmas Token 2018.png 150 Christmas Tokens
Capacidade 24
Onde vender Não é possível vender
Utilidade Este item pode ser comercializado para jogadores ou utilizado para armazenar diversos itens.
Telekinetic-compass.gif Veja mais: Mochilas