Scizor: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 47: Linha 47:
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Wing Blade (28s)
| align="left" | Wing Attack (25s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Steel.png|Steel|link=Ironhard]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 58: Linha 58:
! rowspan="2" | M4
! rowspan="2" | M4
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Red Fury (22s)
| align="left" | Red Fury (18s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
Linha 126: Linha 126:
| align="left" | Counter Claw  
| align="left" | Counter Claw  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Steel.png|Steel|link=Ironhard]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Steel.png|Steel|link=Ironhard]]
|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 157: Linha 157:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Shinyscizor.png|link=Shiny Scizor]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Scizor]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega Scizor]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega Scizor]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Scizor]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Scizor]]'''</b>
|}
|}
3 908

edições

Menu de navegação