Mega Scizor: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
 
(2 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas)
Linha 62: Linha 62:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 107
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 95: Linha 95:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 106: Linha 106:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 128: Linha 128:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 187: Linha 187:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 107
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 220: Linha 220:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 231: Linha 231:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 253: Linha 253:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 281: Linha 281:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Scizor.png|link=Scizor]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Scizor.png|link=Scizor]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Scizor]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Scizor]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Shinyscizor.png|link=Shiny Scizor]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Scizor]]'''</b>
|}
|}
3 908

edições

Menu de navegação