Arcanine: mudanças entre as edições

 
(2 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas)
Linha 108: Linha 108:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 99
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 222: Linha 222:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 99
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 260: Linha 260:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:059-Sh Arcanine.png|link=Shiny Arcanine]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:059-Sh Arcanine.png|link=Shiny Arcanine]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Arcanine]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Arcanine]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:059 - Hisuian Arcanine.png|link=Hisuian Arcanine]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Hisuian Arcanine]]'''</b>
|}
|}
3 908

edições