Arcanine: mudanças entre as edições

 
(4 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas)
Linha 91: Linha 91:
! rowspan="2" | M7
! rowspan="2" | M7
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Fare Blitz (60s)
| align="left" | Flare Blitz (60s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Burn.png|Burn]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Burn.png|Burn]]  
Linha 108: Linha 108:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 99
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 134: Linha 134:
|}
|}


=== '''Movimentos PVP''' ===
=== '''Movimentos PVE''' ===
{| border="0" style="border-collapse:collapse"
{| border="0" style="border-collapse:collapse"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 222: Linha 222:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 99
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 260: Linha 260:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:059-Sh Arcanine.png|link=Shiny Arcanine]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:059-Sh Arcanine.png|link=Shiny Arcanine]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Arcanine]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Arcanine]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:059 - Hisuian Arcanine.png|link=Hisuian Arcanine]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Hisuian Arcanine]]'''</b>
|}
|}
3 908

edições