Super Ball: mudanças entre as edições

De PokeXGames
Ir para navegação Ir para pesquisar
(Criou página com '<center>link=Pokébolas <br> '''Super Ball'''</center> <center> {| class="wikitable" width=50%;" |- ! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes |- | style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | width=70% | Vendida no NPC Mark (Itens) |- | style="text-align:center" width=10% | '''Descrição''' | width=70% | Uma super pokébola, ideal para capturar pokémon de nível médio. |- | sty...')
 
Sem resumo de edição
 
Linha 8: Linha 8:
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | Vendida no [[NPC Mark (Itens)]]
|  width=70% | Vendida no [[NPC Mark (Itens)]], craft de Engenheiro, quests, etc.
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
Linha 15: Linha 15:
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  width=70% | 3x
|  width=70% | 3x
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  width=70% | Capturar diversos tipos de pokémon
|}</center>
|}</center>



Edição atual tal como às 16h41min de 12 de julho de 2025

Super-ball(1).png
Super Ball
Informações Importantes
Como obter Vendida no NPC Mark (Itens), craft de Engenheiro, quests, etc.
Descrição Uma super pokébola, ideal para capturar pokémon de nível médio.
Rate 3x
Telekinetic-compass.gif Veja mais: Pokébolas