Great Ball: mudanças entre as edições

De PokeXGames
Ir para navegação Ir para pesquisar
(Criou página com '<center>link=Pokébolas <br> '''Great Ball'''</center> <center> {| class="wikitable" width=50%;" |- ! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes |- | style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | width=70% | Vendida no NPC Mark (Itens) |- | style="text-align:center" width=10% | '''Descrição''' | width=70% | Uma pokébola intermediária, ideal para pokémon de nível baixo. |- | styl...')
 
Sem resumo de edição
Linha 8: Linha 8:
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | Vendida no [[NPC Mark (Itens)]]
|  width=70% | Vendida no [[NPC Mark (Itens)]], craft de Engenheiro, quests, etc.
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
Linha 15: Linha 15:
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  width=70% | 2x
|  width=70% | 2x
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  width=70% | Capturar diversos tipos de pokémon
|}</center>
|}</center>



Edição das 16h31min de 12 de julho de 2025

Great-ball(1).png
Great Ball
Informações Importantes
Como obter Vendida no NPC Mark (Itens), craft de Engenheiro, quests, etc.
Descrição Uma pokébola intermediária, ideal para pokémon de nível baixo.
Rate 2x
Telekinetic-compass.gif Veja mais: Pokébolas