Fast Ball: mudanças entre as edições

De PokeXGames
Ir para navegação Ir para pesquisar
(Criou página com '<center>link=Pokébolas <br> '''Fast Ball'''</center> <center> {| class="wikitable" width=50%;" |- ! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes |- | style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | width=70% | Adquirida na profissão Engenheiro. |- | style="text-align:center" width=10% | '''Descrição''' | width=70% | Uma pokéball superior a Ultra Ball se utilizada em pokémon marcado como ráp...')
 
Sem resumo de edição
Linha 11: Linha 11:
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
|  width=70% | Uma pokéball superior a Ultra Ball se utilizada em pokémon marcado como rápido ('''FAST''') na pokédex.
|  width=70% | Uma pokébola superior a Ultra Ball se utilizada em pokémon marcado como rápido ('''FAST''') na pokédex. Adquirida na profissão Engenheiro.
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  width=70% | 5x
|  width=70% | 5x
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  width=70% | Capturar diversos tipos de pokémon
|}</center>
|}</center>



Edição das 16h18min de 12 de julho de 2025

Fast-ball.png
Fast Ball
Informações Importantes
Como obter Adquirida na profissão Engenheiro.
Descrição Uma pokébola superior a Ultra Ball se utilizada em pokémon marcado como rápido (FAST) na pokédex. Adquirida na profissão Engenheiro.
Rate 5x
Telekinetic-compass.gif Veja mais: Pokébolas