Beast Ball: mudanças entre as edições

De PokeXGames
Ir para navegação Ir para pesquisar
(Criou página com '<center>link=Pokébolas <br> '''Beast Ball'''</center> <center> {| class="wikitable" width=50%;" |- ! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes |- | style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | width=70% | Adquirida na profissão Engenheiro, quests, etc. |- | style="text-align:center" width=10% | '''Descrição''' | width=70% | A Beast Ball funciona dentro e fora do Nightmare World, porém a...')
 
Sem resumo de edição
Linha 11: Linha 11:
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
|  width=70% | A Beast Ball funciona dentro e fora do Nightmare World, porém apenas em pokémon que não apresentam algum sistema
|  width=70% | A Beast Ball funciona dentro e fora do Nightmare World, porém apenas para capturar Pokémon que não apresenta algum sistema
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  width=70% | 10x
|  width=70% | 10x
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  width=70% | Capturar diversos tipos de pokémon
|}</center>
|}</center>



Edição das 16h17min de 12 de julho de 2025

Beast Ball.png
Beast Ball
Informações Importantes
Como obter Adquirida na profissão Engenheiro, quests, etc.
Descrição A Beast Ball funciona dentro e fora do Nightmare World, porém apenas para capturar Pokémon que não apresenta algum sistema
Rate 10x
Telekinetic-compass.gif Veja mais: Pokébolas