Shiny Noctowl: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

| Linha 136: | Linha 136: | ||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]] | | rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]] | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 100 | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="2" | P | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Insomnia | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Passive.png|Passive]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ghost1.png|Ghost|link=Malefic]] | |||
|- align="center" | |||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level 100 | | align="left" | Level 100 | ||
Edição das 01h07min de 29 de junho de 2025

Informações Gerais
Nome: Shiny Noctowl
Level: 100
Elemento: Flying
Habilidades: Light and Fly.
Boost: Dimensional Stone (3)
Materia: Wingeon Superior.
Evoluções
Shiny Hoothoot precisa de Level 40.
Shiny Noctowl precisa de Level 100.
Movimentos PVP
Movimentos PVE
Efetividades
Muito Efetivo: Electric, Ice and Rock.
Normal: Normal, Fire, Water, Poison, Flying, Psychic, Ghost, Dragon, Steel, Dark, Crystal and Fairy.
Inefetivo: Grass, Fighting and Bug.
Nulo: Ground.
Outras Versões
| Noctowl |