Mega Sableye (TM): mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

(Criou página com '<center>link=Mega Sableye</center> == '''Informações Gerais''' == '''Nome:''' Mega Sableye (TM)<br /> '''Level:''' 525<br /> '''Elemento:''' Dark / Ghost<br /> '''Habilidades:''' Light, Cut, Rock Smash and Dig.<br /> == '''Evoluções''' == '''Sableye''' precisa de Level 525.<br /> == '''Descrição:''' == Habita na escuridão das cavernas. Ele usa suas garras afiadas para desenterrar pedras preciosas para nutrir-se. == '''Movimentos...') |
Sem resumo de edição |
||
| (2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 4: | Linha 4: | ||
'''Nome:''' Mega Sableye (TM)<br /> | '''Nome:''' Mega Sableye (TM)<br /> | ||
'''Level:''' | '''Level:''' 500<br /> | ||
'''Elemento:''' Dark / Ghost<br /> | '''Elemento:''' Dark / Ghost<br /> | ||
'''Habilidades:''' Light, Cut, Rock Smash and Dig.<br /> | '''Habilidades:''' Light, Cut, Rock Smash and Dig.<br /> | ||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
== '''Evoluções''' == | == '''Evoluções''' == | ||
'''Sableye''' precisa de Level | '''Sableye''' precisa de Level 500.<br /> | ||
== '''Descrição:''' == | == '''Descrição:''' == | ||
| Linha 28: | Linha 28: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 500 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 39: | Linha 39: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 500 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 50: | Linha 50: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 500 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 61: | Linha 61: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 500 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 72: | Linha 72: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 500 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 83: | Linha 83: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 500 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 94: | Linha 94: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 500 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 105: | Linha 105: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 500 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 116: | Linha 116: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 500 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 127: | Linha 127: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 500 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 138: | Linha 138: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 500 | ||
|} | |} | ||
| Linha 156: | Linha 156: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega Sableye]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega Sableye]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Sableye]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Sableye]]'''</b> | ||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:302_Shiny_Mega_Sableye.png|link= Shiny Mega Sableye]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Mega Sableye]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 21h29min de 28 de junho de 2025

Informações Gerais
Nome: Mega Sableye (TM)
Level: 500
Elemento: Dark / Ghost
Habilidades: Light, Cut, Rock Smash and Dig.
Evoluções
Sableye precisa de Level 500.
Descrição:
Habita na escuridão das cavernas. Ele usa suas garras afiadas para desenterrar pedras preciosas para nutrir-se.
Movimentos
Efetividades
Efetivo: Fairy.
Normal: Fire, Water, Grass, Electric, Ice, Ground, Flying, Bug, Rock, Ghost, Dragon, Steel, Dark and Crystal.
Inefetivo: Poison.
Nulo: Normal, Fighting and Psychic.
Outras Versões
| Sableye | |
| Mega Sableye | |
| Shiny Mega Sableye |