Profissões: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(8 revisões intermediárias por 5 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 19: Linha 19:
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Crafts_-_Adventurer.png|180px|link=Craft Profissões - Aventureiro]]  
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Crafts_-_Adventurer.png|180px|link=Craft Profissões - Aventureiro]]  
|-  
|-  
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" |  
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Vetor Mecanico.png|180px|link=Mecânico]]
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Vetor_Alquimista.png|180px|link=Alquimista]]
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Vetor_Alquimista.png|180px|link=Alquimista]]
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Vetor_Decorador.png|180px|link=Decorador]]  
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Vetor_Decorador.png|180px|link=Decorador]]  
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Vetor_Cozinheiro.png|180px|link=Cozinheiro]]  
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Vetor_Cozinheiro.png|180px|link=Cozinheiro]]  
|-
|-
|
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Mechanic_Factory.png|180px|link=Mini Ammunition Factory]]
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Craft Philosopher's Stone.png|180px|link=Philosopher's Stone]]
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Craft Philosopher's Stone.png|180px|link=Philosopher's Stone]]
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Crafts_Designer_Workshop.png|180px|link=Designer Workshop]]  
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Vetor_Designer.png|180px|link=Designer]]
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Vetor_Arqueólogo.png|180px|link=Arqueólogo]]
|-
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Vetor_Hacker.png|180px|link=Hacker]]
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Vetor Acadêmico.png|180px|link=Acadêmico]]
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Crafts_Decorator_Workshop.png|180px|link=Decorator Workshop]]
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Crafts_-_Cozinheiro.png|180px|link=Crafts de Cozinheiro]]  
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Crafts_-_Cozinheiro.png|180px|link=Crafts de Cozinheiro]]  
|-
|-
|
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Vetor_Computadores.png|180px|link=Computadores de Hacker]]
|
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Vetor_Estudantes.png|180px|link=Estudantes]]
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Crafts_Decorator_Workshop.png|180px|link=Decorator Workshop]]  
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Crafts_Designer_Workshop.png|180px|link=Designer Workshop]]  
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Mapas_-_Adventurer.png|180px|link=Mapas_de_Aventureiro]]
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Mapas_-_Adventurer.png|180px|link=Mapas_de_Aventureiro]]
|-
|-
|
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Vetor_Dungeons_Academico.png|180px|link=Dungeons_de_Acadêmico]]
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:vetor monumentos.png|180px|link=Monumentos]]
| width="10%" align="center" style="border-style: hidden;" | [[Arquivo:Vetor_Dungeons_Arqueologo.png|180px|link=Arqueólogo#Dungeons]]
|}
|}
</center>
</center>


{{#widget:container|class=flex-center break-row}}
{{#widget:container|class=flex-center break-row}}
Linha 43: Linha 50:
         <tr>
         <tr>
             <td class="seeMore__image"><!-- Insira a imagem aqui -->[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]<!-- Insira a imagem aqui --></td>
             <td class="seeMore__image"><!-- Insira a imagem aqui -->[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]<!-- Insira a imagem aqui --></td>
             <td> '''Veja Também:''' <!-- Insira o texto aqui --> [[Workshop|'''Workshop''']] - [[Super Recursos|'''Super Recursos''']] - [[Minigame de profissão|'''Minigame de profissão''']]<!-- Insira o texto aqui --> </td>
             <td> '''Veja Também:''' <!-- Insira o texto aqui --> [[Workshop|'''Workshop''']] - [[Super Recursos|'''Super Recursos''']] - [[Minigame de profissão|'''Minigame de profissão''']] - [[Quantias de coleta de profissão|'''Quantias de coleta de profissão''']] - [[High-Tech Device|'''High-Tech Device''']]<!-- Insira o texto aqui --> </td>
         </tr>
         </tr>
</table>
</table>
{{#widget:closecontainer}}
{{#widget:closecontainer}}
2 737

edições