6 975
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 366: | Linha 366: | ||
|- | |- | ||
| '''6''' ||30530, 20511, 6 | | '''6''' ||30530, 20511, 6 | ||
|- | |||
| '''7''' ||30353, 20412, 7 | |||
|- | |||
| '''8''' ||30530, 20386, 6 | |||
|- | |||
| '''9''' ||30479, 20437, 7 | |||
|- | |- | ||
{|class="wikitable" width="15%" style="text-align:center" | {|class="wikitable" width="15%" style="text-align:center" | ||
| Linha 420: | Linha 426: | ||
|- | |- | ||
| '''4''' ||30213, 20215, 10 | | '''4''' ||30213, 20215, 10 | ||
|- | |||
|} | |||
{|class="wikitable" width="15%" style="text-align:center" | |||
|- | |||
|+ Respawn de Togetic e Togekiss | |||
|- | |||
! Nº !! Coordenada | |||
|- | |||
| '''1''' ||30780, 19837, 4 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
</tabber> | </tabber> | ||
edições