Nightmare Itens: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(10 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 41: Linha 41:
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Blade Horn.png|link=Blade Horn]]|| [[Blade Horn]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Blade Horn.png|link=Blade Horn]]|| [[Blade Horn]]
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Blue_Fins.png|link=Blue_Fins]]|| [[Blue Fins]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Sloth Topknot.png|link=]]|| '''Sloth Topknot'''
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Dark_Ear_Shiftry_NW.png|link=Brown Ear]]|| [[Brown Ear]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Dark_Ear_Shiftry_NW.png|link=Brown Ear]]|| [[Brown Ear]]
Linha 49: Linha 49:
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Brutal Fin.png|link=Brutal_Fin]]|| [[Brutal Fin]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Brutal Fin.png|link=Brutal_Fin]]|| [[Brutal Fin]]
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Bucket of Honey.png|link=Bucket_Of_Honey]]|| [[Bucket Of Honey]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Bucket of Honey.png|link=Bucket_of_Honey]]|| [[Bucket of Honey]]
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Catfish_Tail.png|link=Catfish_Tail]]|| [[Catfish Tail]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Catfish_Tail.png|link=Catfish_Tail]]|| [[Catfish Tail]]
Linha 93: Linha 93:
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Corrupted-Pinsir-Horn.gif|link=Corrupted_Pinsir_Horn]]|| [[Corrupted Pinsir Horn]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Corrupted-Pinsir-Horn.gif|link=Corrupted_Pinsir_Horn]]|| [[Corrupted Pinsir Horn]]
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Corrupted-Poisonous-Tail.gif|link=Corrupted_Poisonus_Tail]]|| [[Corrupted Poisonus Tail]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Corrupted-Poisonous-Tail.gif|link=Corrupted_Poisonous_Tail]]|| [[Corrupted Poisonous Tail]]
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Corrupted-Pot-of-Lava.gif|link=Corrupted_Pot_of_Lava]]|| [[Corrupted Pot of Lava]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Corrupted-Pot-of-Lava.gif|link=Corrupted_Pot_of_Lava]]|| [[Corrupted Pot of Lava]]
Linha 128: Linha 128:
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Electronic_Components.png|link=Electronic_Components]]|| [[Electronic Components]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Electronic_Components.png|link=Electronic_Components]]|| [[Electronic Components]]
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Metal_Scraps_%28Duke%29.png|link=Electronic Junk]]|| [[Electronic Junk]]
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Emperor Trident.png|link=Emperor_Trident]]|| [[Emperor Trident]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Emperor Trident.png|link=Emperor_Trident]]|| [[Emperor Trident]]
Linha 141: Linha 143:
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Fluffy_Lycan_Tail.png|link=Fluffy_Lycan_Tail]]|| [[Fluffy Lycan Tail]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Fluffy_Lycan_Tail.png|link=Fluffy_Lycan_Tail]]|| [[Fluffy Lycan Tail]]
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Nightmare Gem.png|link=]] || [[Nightmare Gem]]
|}
|}
</div>
</div>
Linha 148: Linha 149:
{| class="wikitable bg-none border-0" style="text-align:center; width: 100%;"
{| class="wikitable bg-none border-0" style="text-align:center; width: 100%;"
! colspan="2" | Item
! colspan="2" | Item
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Nightmare Gem.png|link=]] || [[Nightmare Gem]]
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Fluffy_Purple_Fur.png|link=Fluffy_Purple_Fur]]|| [[Fluffy Purple Fur]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Fluffy_Purple_Fur.png|link=Fluffy_Purple_Fur]]|| [[Fluffy Purple Fur]]
Linha 190: Linha 193:
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Metal_Scraps.png|link=Metal_Scraps]]|| [[Metal Scraps]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Metal_Scraps.png|link=Metal_Scraps]]|| [[Metal Scraps]]
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Metal_Scraps_%28Duke%29.png|link=Metal_Scraps_(The_Duke)]]|| [[Metal Scraps (The Duke)]]
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Mole_Big_Hair.png|link=Mole_Big_Hair]]|| [[Mole Big Hair]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Mole_Big_Hair.png|link=Mole_Big_Hair]]|| [[Mole Big Hair]]
Linha 243: Linha 244:
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Red_Spike.png|link=Red_Spike]]|| [[Red Spike]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Red_Spike.png|link=Red_Spike]]|| [[Red Spike]]
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Remains Of Gears.png|link=Remains_Of_Gears]]|| [[Remains Of Gears]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Remains Of Gears.png|link=Remains_of_Gears]]|| [[Remains of Gears]]
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Royal Mane.png|link=Royal_Mane]]|| [[Royal Mane]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Royal Mane.png|link=Royal_Mane]]|| [[Royal Mane]]
Linha 262: Linha 263:
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Slice_of_Apple.png|link=Slice_of_Apple]]|| [[Slice of Apple]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Slice_of_Apple.png|link=Slice_of_Apple]]|| [[Slice of Apple]]
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Sloth Topknot.png|link=Sloth_Topknot]]|| [[Sloth Topknot]]
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Small Bird Beak.png|link=Small_Bird_Beak]]|| [[Small Bird Beak]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Small Bird Beak.png|link=Small_Bird_Beak]]|| [[Small Bird Beak]]
Linha 281: Linha 280:
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Sun Piece.png|link=Sun_Piece]]|| [[Sun Piece]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Sun Piece.png|link=Sun_Piece]]|| [[Sun Piece]]
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Pink_Fins.png|link=Sun_Piece]]|| [[Martial Tail]]
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Trash_Limbs.png|link=Trash_Limbs]]|| [[Trash Limbs]]
|}
|}
</div>
</div>
Linha 287: Linha 289:
{| class="wikitable bg-none border-0" style="text-align:center; width: 100%;"
{| class="wikitable bg-none border-0" style="text-align:center; width: 100%;"
! colspan="2" | Item
! colspan="2" | Item
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Trash_Limbs.png|link=Trash_Limbs]]|| [[Trash Limbs]]
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Unicorn_Horn.png|link=Unicorn_Horn]]|| [[Unicorn Horn]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Unicorn_Horn.png|link=Unicorn_Horn]]|| [[Unicorn Horn]]
Linha 312: Linha 312:
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Purple_Toxic_Spike.png|link=Purple_Toxic_Spike]]|| [[Purple Toxic Spike]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Purple_Toxic_Spike.png|link=Purple_Toxic_Spike]]|| [[Purple Toxic Spike]]
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Pink_Fins.png|link=Pink_Fins]]|| [[Pink Fins]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Pink_Fins_Alomomola.png|link=Pink_Fins]]|| [[Pink Fins]]
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Red_Krooko_Scale.png|link=Red_Krooko_Scale]]|| [[Red Krooko Scale]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Red_Krooko_Scale.png|link=Red_Krooko_Scale]]|| [[Red Krooko Scale]]
Linha 334: Linha 334:
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Black_Lucky_Charm.png|link=Black_Lucky_Charm]]|| [[Black Lucky Charm]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Black_Lucky_Charm.png|link=Black_Lucky_Charm]]|| [[Black Lucky Charm]]
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Pieces_Of_Stone.png|link=Pieces_Of_Stone]]|| [[Pieces Of Stone]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Pieces_Of_Stone.png|link=Pieces_of_Stone]]|| [[Pieces of Stone]]
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Pieces_of_Rare_Stone.png|link=Pieces_of_Rare_Stone]]|| [[Pieces of Rare Stone]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Pieces_of_Rare_Stone.png|link=Pieces_of_Rare_Stone]]|| [[Pieces of Rare Stone]]
Linha 349: Linha 349:
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Toxic_Gosme.png|link=Toxic_Gosme]]|| [[Toxic Gosme]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Toxic_Gosme.png|link=Toxic_Gosme]]|| [[Toxic Gosme]]
|-
|  style="height:42px;" | [[arquivo:VoltWing.png|link=]] || [[Volt Wing]]
|}
|}
</div>
</div>
Linha 379: Linha 381:
| [[Arquivo:Pink_Toxic_Spike.png|link=Pink_Toxic_Spike]] || [[Pink Toxic Spike]]
| [[Arquivo:Pink_Toxic_Spike.png|link=Pink_Toxic_Spike]] || [[Pink Toxic Spike]]
|-
|-
| [[Arquivo:Pot_Of_Dark_Lava.png|link=Pot_Of_Dark_Lava]] || [[Pot Of Dark Lava ]]
| [[Arquivo:Pot_Of_Dark_Lava.png|link=Pot_of_Dark_Lava]] || [[Pot of Dark Lava ]]
| [[Arquivo:Ghost_Candle.png|link=Ghost_Candle]] || [[Ghost Candle]]
| [[Arquivo:Ghost_Candle.png|link=Ghost_Candle]] || [[Ghost Candle]]
|-
|-
Linha 410: Linha 412:
| [[Arquivo:Reddish_Continent_Thorn.png|link=Reddish_Continent_Thorn]] || [[Reddish Continent Thorn]]  
| [[Arquivo:Reddish_Continent_Thorn.png|link=Reddish_Continent_Thorn]] || [[Reddish Continent Thorn]]  
|-  
|-  
| [[Arquivo:Sealed_Paper.png|link=Sealed_Paper]] || [[Sealed Paper]]
| [[Arquivo:Sealed_Paper.png|link=Hoenn_Password]] || [[Hoenn Password]]
| [[Arquivo:Shiny_Gleam_Tail.png|link=Shiny_Gleam_Tail]] || [[Shiny Gleam Tail]]
| [[Arquivo:Shiny_Gleam_Tail.png|link=Shiny_Gleam_Tail]] || [[Shiny Gleam Tail]]
|-  
|-  
Linha 424: Linha 426:
| [[Arquivo:Dragon Remains.png|link=]] || [[Dragon Remains]]
| [[Arquivo:Dragon Remains.png|link=]] || [[Dragon Remains]]
| [[Arquivo:Mecha Reactor.png|link=]] || [[Mecha Reactor]]
| [[Arquivo:Mecha Reactor.png|link=]] || [[Mecha Reactor]]
|-
| [[Arquivo:Virtual Head.png|link=Virtual Head]] || [[Virtual Head]]
|}
|}
<center>
<center>
6 977

edições