Tasks: mudanças entre as edições

 
(4 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 7: Linha 7:
<tr>
<tr>
<td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td>
<td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td>
<td> '''Observação:''' Essa página não contém as missões da '''[[Nightmare World]]''', clique '''[[Nightmare_Tasks|aqui]]''' para visualizar elas.</td>
<td> '''Observação:''' Essa página não contém as missões da '''[[Nightmare World]]''', clique '''[[Nightmare_Tasks|aqui]]''' para visualizá-las.</td>
</tr>
</tr>
</table>
</table>
Linha 213: Linha 213:


<center>
<center>
[[Arquivo:Task Saffron New.png|link=Tasks#Saffron]]
[[Arquivo:Imgtaskssaffron.png|link=]]


<!--T:9-->
<!--T:9-->
Linha 246: Linha 246:
| '''Entregar:'''<br>20 Fish Fin e 10 Gem Star
| '''Entregar:'''<br>20 Fish Fin e 10 Gem Star
| $7.020
| $7.020
|-
|6. NPC Snoop Dog
| Atrás do ginásio de Saffron.
| '''Entregar:'''<br> Livro de rimas roubado que se encontra no esconderijo dos Rockets, no subsolo do cassino de Celadon. (3945, 3650, 7)
|  $325
|}
|}
</center>
</center>
Linha 1 479: Linha 1 484:
| Sul de Kabuto Fossil Island, na entrada da caverna.
| Sul de Kabuto Fossil Island, na entrada da caverna.
| '''Derrotar:'''<br>150 Kabuto
| '''Derrotar:'''<br>150 Kabuto
| 33.750 EXP
| 168.750 EXP
|-
|-
| 4. NPC Norah
| 4. NPC Norah
Linha 2 127: Linha 2 132:
| 09. NPC Cat Of Athenaa
| 09. NPC Cat Of Athenaa
| '''Derrotar:'''<br>100 Jynx, 100 Alakazam e 100 Mr.mime
| '''Derrotar:'''<br>100 Jynx, 100 Alakazam e 100 Mr.mime
| 315k EXP e Hyoo Backpack
| 405k EXP e Hyoo Backpack
|-
|-
| 10. NPC Antedeguemonn
| 10. NPC Antedeguemonn
7 046

edições