NPC Mark (Itens): mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 197: Linha 197:
|- align="center"
|- align="center"
|[[Arquivo:WaterPendant.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Water Pendant || $10
|[[Arquivo:WaterPendant.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Water Pendant || $10
|- align="center"
|[[Arquivo:Shining Grass.gif|link=NPC Mark (Itens)]] || Shining Grass || $10
|}
|}
</tabber></center>
</tabber></center>
Linha 245: Linha 247:
|}
|}
</tabber></center>
</tabber></center>
<table class="seeMore">
    <tr>
        <td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td>
        <td> '''Veja mais: [[Coordenadas]]'''</td>
    </tr>
</table>
6 987

edições