Diamond Shop: mudanças entre as edições

(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 483: Linha 483:
|  [[Arquivo:Revolucionária_Outfit.png|60px|link=Revolucionária]]
|  [[Arquivo:Revolucionária_Outfit.png|60px|link=Revolucionária]]
|  [[Revolucionária]] <br/> <font size='1'>'''Revolutionary'''</font>  
|  [[Revolucionária]] <br/> <font size='1'>'''Revolutionary'''</font>  
|  Feminino
|  [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20
|-
|  [[Arquivo:Shadow_Monarch.png|60px|link=Monarca das Sombras]]
|  [[Monarca das Sombras]] <br/> <font size='1'>'''Shadow Monarch'''</font>
|  Masculino
|  [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20
|-
|  [[Arquivo:The_Dancer.png|60px|link=A Dançarina]]
|  [[A Dançarina]] <br/> <font size='1'>'''The Dancer'''</font>
|  Feminino
|  Feminino
|  [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20
|  [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20
Linha 539: Linha 549:
|  Iron Costume
|  Iron Costume
|  [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10
|  [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10
|  Não
|-
|  [[Arquivo:Beartic_Shadow_Soldier.png|link=Diamond Shop]]
|  [[Arquivo:614-Beartic.png|link=Beartic]]<br/> [[Beartic]]
|  [[Arquivo:Shadow_Soldier.gif|link=Diamond Shop]]
|  Shadow Soldier
|  [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20
|  Não
|  Não
|-
|-
Linha 862: Linha 879:
|  [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10
|  [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10
|  Sim
|  Sim
|-
|  [[Arquivo:Sirfetch'd_Igris_Spirit.png|link=Diamond Shop]]
|  [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]]<br/> [[Sirfetch'd]]
|  [[Arquivo:Igris_Spirit.png|link=Diamond Shop]]
|  Igris Spirit
|  [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20
|  Não
|-
|-
|  [[Arquivo:Skarmory_-_Pink_Plumage.png|link=Diamond Shop]]  
|  [[Arquivo:Skarmory_-_Pink_Plumage.png|link=Diamond Shop]]  
6 985

edições