Charjabug: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento String Shot (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento String Shot (via bot))
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
[[Arquivo:737-Charjabug.png|link=Charjabug]]
<center>[[Arquivo:737-Charjabug.png|link=Charjabug]]</center>
== '''Informações Gerais''' ==
== '''Informações Gerais''' ==


Linha 27: Linha 27:
| align="left" | String Shot (5s)
| align="left" | String Shot (5s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Bug.png|Bug|link=Naturia]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Bug.png|Bug|link=Naturia]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 58: Linha 58:
! rowspan="2" | M4
! rowspan="2" | M4
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Spark (20s)
| align="left" | Spark (15s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 74: Linha 74:
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | Level 40
|- align="center"
! rowspan="2" | M6
| width="10px" |
| align="left" | Discharge (50s)
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] 
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]]
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 40
| align="left" | Level 40
11 543

edições