Swinub: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Mud Bomb (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Mud Bomb (via bot))
 
(4 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 39: Linha 39:
| align="left" | Mud-Slap (25s)
| align="left" | Mud-Slap (25s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]] [[Arquivo:Slow.png|Slow]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]] [[Arquivo:Slow.png|Slow]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 49: Linha 49:
| align="left" | Mud Bomb (25s)
| align="left" | Mud Bomb (25s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 79: Linha 79:
| align="left" | Frost Breath (20s)
| align="left" | Frost Breath (20s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Slow.png|Slow]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ice.png|Ice|link=Seavell]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ice.png|Ice|link=Seavell]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 89: Linha 89:
| rowspan="2" align="left" | Amnesia
| rowspan="2" align="left" | Amnesia
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 103: Linha 103:
'''Inefetivo:''' Poison.<br />
'''Inefetivo:''' Poison.<br />
'''Nulo:''' Electric.<br />
'''Nulo:''' Electric.<br />
== Outras Versões ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:220 - Shiny Swinub.png|link=Shiny Swinub]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Swinub]]'''</b>
|}
11 542

edições