11 543
edições
Sem resumo de edição |
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Agility (via bot)) |
||
| (3 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 83: | Linha 83: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 250 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 94: | Linha 94: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 250 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 101: | Linha 101: | ||
| align="left" | Agility (30s) | | align="left" | Agility (30s) | ||
| width="50px" rowspan="2" | | | width="50px" rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | | rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | ||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]] | | rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 119: | Linha 119: | ||
|} | |} | ||
== '''Efetividades''' == | == '''Efetividades''' == | ||
| Linha 125: | Linha 126: | ||
'''Muito Inefetivo:''' Grass, Fighting and Bug.<br /> | '''Muito Inefetivo:''' Grass, Fighting and Bug.<br /> | ||
'''Nulo:''' Ground.<br /> | '''Nulo:''' Ground.<br /> | ||
=='''Outras Versões'''== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:018-Pidgeot.png|link=Pidgeot]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Pidgeot]]'''</b> | |||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:018-shPidgeot.png|link=Shiny Pidgeot]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Pidgeot]]'''</b> | |||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:018-shPidgeot.png|link=Shiny Pidgeot (TM)]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Pidgeot (TM)]]'''</b> | |||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:018M.png|link=Mega Pidgeot]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Pidgeot]]'''</b> | |||
|} | |||