Alolan Raichu: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Play Nice (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Play Nice (via bot))
 
(6 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 27: Linha 27:
| align="left" | Play Nice (45s)
| align="left" | Play Nice (45s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Debuff.png|Debuff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Debuff.png|Debuff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 53: Linha 53:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 86: Linha 86:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 108: Linha 108:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 115: Linha 115:
| align="left" | Electric Terrain (70s)
| align="left" | Electric Terrain (70s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Locked.png|Locked]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]] [[Arquivo:NeverBoost.png|Neverboost]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Locked.png|Locked]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]] [[Arquivo:NeverBoost.png|Neverboost]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 126: Linha 126:
| align="left" | Light Screen (60s)
| align="left" | Light Screen (60s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 153: Linha 153:
| align="left" | Play Nice (45s)
| align="left" | Play Nice (45s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Debuff.png|Debuff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Debuff.png|Debuff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 179: Linha 179:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center"  
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M4
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Telekinesis (45s)
| align="left" | Telekinesis (45s)
Linha 188: Linha 188:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Debuff.png|Debuff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Debuff.png|Debuff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
Linha 212: Linha 212:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 234: Linha 234:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 241: Linha 241:
| align="left" | '''Electric Terrain (50s)'''
| align="left" | '''Electric Terrain (50s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Locked.png|Locked]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]] [[Arquivo:NeverBoost.png|Neverboost]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Locked.png|Locked]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]] [[Arquivo:NeverBoost.png|Neverboost]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 252: Linha 252:
| align="left" | '''Light Screen (120s)'''
| align="left" | '''Light Screen (120s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 258: Linha 258:
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | P
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 265: Linha 265:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]]
|- align="center"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
Linha 283: Linha 283:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:026-Raichu.png|link=SRaichu]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:026-Raichu.png|link=SRaichu]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Raichu]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Raichu]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:026-Sh Raichu.png|link=Shiny Raichu]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:026-Sh Raichu.png|link=Shiny Raichu]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Raichu]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Raichu]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:026-Sh Raichu.png|link=Shiny Raichu (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Raichu (TM)]]'''</b>
|}
|}
11 542

edições