Nossa Equipe: mudanças entre as edições

75 bytes adicionados ,  13 de fevereiro de 2024
Linha 78: Linha 78:
| <span style="color: #3FAFE8">'''Robert Cyrus'''</span>
| <span style="color: #3FAFE8">'''Robert Cyrus'''</span>
| Editor
| Editor
|-
| <span style="color: #9400D3">'''Invasor Zim'''</span>
| Tradutor - ES
|-
|-
|}
|}
6 977

edições