1 027
edições
Linha 181: | Linha 181: | ||
! Raridade | ! Raridade | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo: | | align="center" | [[Arquivo:10.000_carat_emerald.png|30px|link=]] | ||
| | | style="border-left-style: hidden; | 10.000 Carat Emerald | ||
| align="center" | | |align="center" | 1 | ||
| align="center" | | |align="center" | Raro | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Giant_Fang.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Giant_Fang.png|link=]] | ||
Linha 190: | Linha 190: | ||
|align="center" | 1 | |align="center" | 1 | ||
|align="center" | Comum | |align="center" | Comum | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Shiny_Tentacruel_tentacle..png|link=]] | |||
| align="left" style="border-left-style: hidden; | Shiny Tentacruel Tentacle | |||
| align="center" |2 a 3 | |||
| align="center" |Comum | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Water-stone.gif|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Water-stone.gif|link=]] | ||
Linha 200: | Linha 205: | ||
|align="center" | 1 a 2 | |align="center" | 1 a 2 | ||
| align="center" |Comum | | align="center" |Comum | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> |
edições