Machamp: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Focus (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Focus (via bot))
 
(5 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 61: Linha 61:
| align="left" | Focus Blast (50s)
| align="left" | Focus Blast (50s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 76: Linha 76:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 86
| align="left" | Level 80


|- align="center"
|- align="center"
Linha 87: Linha 87:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 95
| align="left" | Level 80


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 98: Linha 98:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 90
| align="left" | Level 80


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 105: Linha 105:
| align="left" | Agility (40s)
| align="left" | Agility (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 112: Linha 112:


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
! rowspan="2" | Passive
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Foresight  
| align="left" | Foresight  
Linha 128: Linha 128:
! rowspan="2" | M1
! rowspan="2" | M1
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Triple Punch (10s)
| align="left" | Triple Punch (15s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]][[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]][[Arquivo:Damage.png|Damage]]
Linha 139: Linha 139:
! rowspan="2" | M2
! rowspan="2" | M2
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Karate Chop (15s)
| align="left" | Karate Chop (20s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]][[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]][[Arquivo:Damage.png|Damage]]
Linha 150: Linha 150:
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Low Kick (15s)
| align="left" | Low Kick (20s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" |[[Arquivo:Target.png|Target]][[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" |[[Arquivo:Target.png|Target]][[Arquivo:Damage.png|Damage]]
Linha 163: Linha 163:
| align="left" | Focus Blast (50s)
| align="left" | Focus Blast (50s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 178: Linha 178:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 86
| align="left" | Level 80


|- align="center"
|- align="center"
Linha 189: Linha 189:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 95
| align="left" | Level 80


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 200: Linha 200:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 90
| align="left" | Level 80


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 207: Linha 207:
| align="left" |''' Agility (50s)'''
| align="left" |''' Agility (50s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 214: Linha 214:


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
! rowspan="2" | Passive
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Foresight  
| align="left" | Foresight  
Linha 237: Linha 237:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:068-Sh Machamp.png|link=Shiny Machamp]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:068-Sh Machamp.png|link=Shiny Machamp]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Machamp]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Machamp]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:068-Sh Machamp.png|link=Shiny Machamp (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Machamp (TM)]]'''</b>
|}
|}
11 542

edições