Shiny Granbull: mudanças entre as edições

 
(4 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 15: Linha 15:


== '''Descrição:''' ==
== '''Descrição:''' ==
Na verdade, é tímido e facilmente assustado. Se atacado, ele avança para afastar seu atacante..
Na verdade, é tímido e facilmente assustado. Se atacado, ele avança para afastar seu atacante.


== '''Movimentos''' ==
== '''Movimentos''' ==
Linha 31: Linha 31:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 53: Linha 53:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 97: Linha 97:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 106
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
! rowspan="2" | M8
! rowspan="2" | M8
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | '''Floral Storm (60s)'''
| align="left" | Floral Storm (60s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 108: Linha 108:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 157: Linha 157:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
! rowspan="2" | M2
! rowspan="2" | M2
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Crunch (15s)
| align="left" |''' Crunch (20s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 173: Linha 173:
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Dazzling Gleam (15s)
| align="left" | '''Dazzling Gleam (8s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 179: Linha 179:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 195: Linha 195:
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M5
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Super Fang (35s)
| align="left" | '''Super Fang (20s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 217: Linha 217:
! rowspan="2" | M7
! rowspan="2" | M7
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Last Resort (25s)
| align="left" | '''Last Resort (35s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 223: Linha 223:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 106
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 234: Linha 234:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 284: Linha 284:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:210-Granbull.png|link=Granbull]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:210-Granbull.png|link=Granbull]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Granbull]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Granbull]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:shiny granbull.png|link=Shiny Granbull (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Granbull (TM)]]'''</b>
|}
|}
3 195

edições