Galarian Meowth: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Fury (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Fury (via bot))
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 74: Linha 74:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 28
| align="left" | Level 20


|- align="center"
|- align="center"
Linha 85: Linha 85:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 20


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 92: Linha 92:
| align="left" | Fury  
| align="left" | Fury  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dragon.png|Dragon|link=Wingeon]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dragon.png|Dragon|link=Wingeon]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 110: Linha 110:


|}
|}
== '''Efetividades''' ==
== '''Efetividades''' ==


Linha 122: Linha 123:
| style="width:50px; text-align:center;" | [[Arquivo:052-Meowth.png|link=Meowth]]
| style="width:50px; text-align:center;" | [[Arquivo:052-Meowth.png|link=Meowth]]
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>[[Meowth]]<b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>[[Meowth]]<b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:052-AlolanMeowth.png|link=Alolan Meowth]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Alolan Meowth]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:052 - Shiny Meowth.png|link=Shiny Meowth]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Meowth]]'''</b>
|}
|}
11 542

edições