3 195
edições
| (2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 14: | Linha 14: | ||
'''Shiny Ponyta''' precisa de Level 60.<br /> | '''Shiny Ponyta''' precisa de Level 60.<br /> | ||
'''Shiny Rapidash''' precisa de Level 100.<br /> | |||
== '''Descrição:''' == | == '''Descrição:''' == | ||
| Linha 52: | Linha 53: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 60 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 74: | Linha 75: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 60 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 96: | Linha 97: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 60 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 123: | Linha 124: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:077-Ponyta.png|link=Ponyta]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:077-Ponyta.png|link=Ponyta]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Ponyta]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Ponyta]]'''</b> | ||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:077-Galarian_Ponyta.png|link=Galarian Ponyta]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Galarian Ponyta]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
edições