Shiny Ponyta: mudanças entre as edições

283 bytes adicionados ,  4 de dezembro de 2024
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 14: Linha 14:


'''Shiny Ponyta''' precisa de Level 60.<br />
'''Shiny Ponyta''' precisa de Level 60.<br />
'''Shiny Rapidash''' precisa de Level 100.<br />


== '''Descrição:''' ==  
== '''Descrição:''' ==  
Linha 52: Linha 53:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 66
| align="left" | Level 60
   
   
|- align="center"
|- align="center"
Linha 74: Linha 75:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60
   
   
|- align="center"
|- align="center"
Linha 96: Linha 97:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 68
| align="left" | Level 60
   
   
|- align="center"
|- align="center"
Linha 123: Linha 124:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:077-Ponyta.png|link=Ponyta]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:077-Ponyta.png|link=Ponyta]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Ponyta]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Ponyta]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:077-Galarian_Ponyta.png|link=Galarian Ponyta]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Galarian Ponyta]]'''</b>
|}
|}
3 195

edições