3 418
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 66: | Linha 66: | ||
| align="center" | Respawn de Vulpix entre Saffron e Lavender | | align="center" | Respawn de Vulpix entre Saffron e Lavender | ||
| align="center" | 4191, 3613, 9 | | align="center" | 4191, 3613, 9 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4114,_3758,_8.png|link=]] | |||
| align="center" | Digglet Cave em Vermilion | |||
| align="center" | 4114, 3758, 8 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:4190,_3783,_9.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:4190,_3783,_9.png|link=]] |