11 542
edições
Sem resumo de edição |
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Mega Drain (via bot)) |
||
| (5 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 25: | Linha 25: | ||
! rowspan="2" | M1 | ! rowspan="2" | M1 | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | | | align="left" | Leech Seed (20s) | ||
| width="50px" rowspan="2" | | | width="50px" rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo: | | rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Lifesteal.png|Lifesteal]] | ||
| rowspan="2" | [[Arquivo: | | rowspan="2" | [[Arquivo:Grass.png|Normal|link=Naturia]] | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level 1 | | align="left" | Level 1 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan="2" | M2 | ! rowspan="2" | M2 | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | | | align="left" | Razor Leaf (10s) | ||
| width="50px" rowspan="2" | | | width="50px" rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo: | | rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] | ||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Grass.png|Grass|link=Naturia]] | | rowspan="2" | [[Arquivo:Grass.png|Grass|link=Naturia]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 43: | Linha 44: | ||
| align="left" | Level 1 | | align="left" | Level 1 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
! rowspan="2" | M3 | ! rowspan="2" | M3 | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | | | align="left" | Absorv (10s) | ||
| width="50px" rowspan="2" | | | width="50px" rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Lifesteal.png|Lifesteal]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Grass.png|Grass|link=Naturia]] | |||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 1 | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="2" | M4 | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Grass Knot (20s) | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] | | rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] | ||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Grass.png|Grass|link=Naturia]] | | rowspan="2" | [[Arquivo:Grass.png|Grass|link=Naturia]] | ||
|- align="center" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 1 | |||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
! rowspan="2" | P | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Mega Drain | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Lifesteal.png|Lifesteal]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Grass.png|Ghost|link=Naturia]] | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level 1 | | align="left" | Level 1 | ||
|} | |} | ||
| Linha 60: | Linha 85: | ||
'''Normal:''' Normal, Fighting, Psychic, Rock, Ghost, Dragon, Steel, Dark, Crystal and Fairy.<br /> | '''Normal:''' Normal, Fighting, Psychic, Rock, Ghost, Dragon, Steel, Dark, Crystal and Fairy.<br /> | ||
'''Muito Inefetivo:''' Water, Grass, Electric and Ground.<br /> | '''Muito Inefetivo:''' Water, Grass, Electric and Ground.<br /> | ||
== '''Outras Versões''' == | |||
{| class="wikitable" | |||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:191 - Shiny Sunkern.png|link=Shiny Sunkern]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Sunkern]]'''</b> | |||
|} | |||