Weedle: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento String Shot (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento String Shot (via bot))
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 37: Linha 37:
| align="left" | String Shot (10s)
| align="left" | String Shot (10s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Bug.png|Bug|link=Naturia]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Bug.png|Bug|link=Naturia]]  
|- align="center"
|- align="center"
Linha 60: Linha 60:
'''Inefetivo:''' Poison, Bug and Fairy.<br />
'''Inefetivo:''' Poison, Bug and Fairy.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Grass and Fighting.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Grass and Fighting.<br />
== Outras Versões ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:013 - Shiny Weedle.png|link=Shiny Weedle]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Weedle]]'''</b>
|}
11 543

edições