Shiny Mega Gardevoir: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Miracle Eye (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Miracle Eye (via bot))
 
(5 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 24: Linha 24:
| align="left" | Charm (50s)
| align="left" | Charm (50s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:self.png|Self]][[Arquivo:buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]][[Arquivo:buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fairy.png|Fairy|link=Psycraft]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fairy.png|Fairy|link=Psycraft]]
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
Linha 39: Linha 39:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 204
| align="left" | Level 200


|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
Linha 46: Linha 46:
| align="left" | Instant Teleportation (12s)
| align="left" | Instant Teleportation (12s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:self.png|Self]][[Arquivo:buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]][[Arquivo:buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
Linha 83: Linha 83:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 210
| align="left" | Level 200


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
Linha 94: Linha 94:
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 202
| align="left" | Level 200


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 105: Linha 105:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 212
| align="left" | Level 200


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
Linha 127: Linha 127:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 215
| align="left" | Level 200


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
! rowspan="2" | M11
! rowspan="2" | M11
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Miracle Eye (15s)
| align="left" | Miracle Eye  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 1000
| align="left" | '''(Usado apenas por Pokémon selvagem)'''
|}
|}


Linha 158: Linha 158:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir (TM)]]'''</b>
|-
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny Gardevoir]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny Gardevoir]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Gardevoir]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Gardevoir]]'''</b>
|}
|}
11 543

edições