Malefic: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
436 bytes adicionados ,  Ontem às 16h28min
Linha 904: Linha 904:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:093-Sh Haunter.png|link=Shiny Haunter]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:093-Sh Haunter.png|link=Shiny Haunter]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Haunter]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Haunter]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Ghost1.png|link=]][[Arquivo:Poison1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Ghost1.png|link=]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
Linha 924: Linha 924:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Support_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Support_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #211
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:211 - Hisuian Qwilfish.png|link=Hisuian Qwilfish]]
|  text-align:"center;" | [[Hisuian Qwilfish]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Dark1.png|link=]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:"center;" | #275
|  text-align:"center;" | #275
4 303

edições

Menu de navegação