4 150
edições
| (8 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 384: | Linha 384: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:148-Sh_Dragonair.png|link=Shiny_Dragonair]] <br> [[Shiny Dragonair]] | | [[Arquivo:148-Sh_Dragonair.png|link=Shiny_Dragonair]] <br> [[Shiny Dragonair]] | ||
| [[Arquivo:149 - Mega Dragonite.png|link=Mega Dragonite]] <br> [[Mega Dragonite]] | |||
| [[Arquivo:154_-_Mega_Meganium.png|link=Mega Meganium]] <br> [[Mega Meganium]] | |||
| [[Arquivo:157-Typhlosion.png|link=Typhlosion]] <br> [[Typhlosion]] | | [[Arquivo:157-Typhlosion.png|link=Typhlosion]] <br> [[Typhlosion]] | ||
| [[Arquivo:157-Sh_Typhlosion.png|link=Shiny Typhlosion]] <br> [[Shiny Typhlosion]] | | [[Arquivo:157-Sh_Typhlosion.png|link=Shiny Typhlosion]] <br> [[Shiny Typhlosion]] | ||
| Linha 389: | Linha 391: | ||
| [[Arquivo:160-Feraligatr.png|link=Feraligatr]] <br> [[Feraligatr]] | | [[Arquivo:160-Feraligatr.png|link=Feraligatr]] <br> [[Feraligatr]] | ||
| [[Arquivo:160-shFeraligatr.png|link=Shiny Feraligatr]] <br> [[Shiny Feraligatr]] | | [[Arquivo:160-shFeraligatr.png|link=Shiny Feraligatr]] <br> [[Shiny Feraligatr]] | ||
| [[Arquivo:160_-_Mega_Feraligatr.png|link=Mega Feraligatr]] <br> [[Mega Feraligatr]] | |||
| [[Arquivo:169-Crobat.png|link=Crobat]] <br> [[Crobat]] | | [[Arquivo:169-Crobat.png|link=Crobat]] <br> [[Crobat]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:176-Togetic.png|link=Togetic]] <br> [[Togetic]] | | [[Arquivo:176-Togetic.png|link=Togetic]] <br> [[Togetic]] | ||
| [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] <br> [[Mega Ampharos]] | | [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] <br> [[Mega Ampharos]] | ||
| [[Arquivo:184-Azumarill.png|link=Azumarill]] <br> [[Azumarill]] | | [[Arquivo:184-Azumarill.png|link=Azumarill]] <br> [[Azumarill]] | ||
| [[Arquivo:Shiny_Sudowoodo.png|link=Golden_Sudowoodo]] <br> [[Golden Sudowoodo]] | | [[Arquivo:Shiny_Sudowoodo.png|link=Golden_Sudowoodo]] <br> [[Golden Sudowoodo]] | ||
| [[Arquivo:196-Espeon.png|link=Espeon]] <br> [[Espeon]] | | [[Arquivo:196-Espeon.png|link=Espeon]] <br> [[Espeon]] | ||
| Linha 400: | Linha 403: | ||
| [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]] | | [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]] | ||
| [[Arquivo:210-Granbull.png|link=Granbull]] <br> [[Granbull]] | | [[Arquivo:210-Granbull.png|link=Granbull]] <br> [[Granbull]] | ||
| [[Arquivo:Shinyscizor.png|link=Shiny Scizor]] <br> [[Shiny Scizor]] | | [[Arquivo:Shinyscizor.png|link=Shiny Scizor]] <br> [[Shiny Scizor]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]] | | [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]] | ||
| [[Arquivo:214 - Mega Heracross.png|link=Mega Heracross]] <br> [[Mega Heracross]] | | [[Arquivo:214 - Mega Heracross.png|link=Mega Heracross]] <br> [[Mega Heracross]] | ||
| [[Arquivo:225-Sh_Delibird.png|link=Shiny Delibird]] <br> [[Shiny Delibird]] | | [[Arquivo:225-Sh_Delibird.png|link=Shiny Delibird]] <br> [[Shiny Delibird]] | ||
| [[Arquivo:226 - Shiny Mantine.png|link=Shiny Mantine]] <br> [[Shiny Mantine]] | | [[Arquivo:226 - Shiny Mantine.png|link=Shiny Mantine]] <br> [[Shiny Mantine]] | ||
| [[Arquivo:227_-_Mega_Skarmory.png|link=Mega Skarmory]] <br> [[Mega Skarmory]] | | [[Arquivo:227_-_Mega_Skarmory.png|link=Mega Skarmory]] <br> [[Mega Skarmory]] | ||
| Linha 412: | Linha 415: | ||
| [[Arquivo:239-ShinyElekid1.png|link=Shiny_Elekid]] <br> [[Shiny Elekid]] | | [[Arquivo:239-ShinyElekid1.png|link=Shiny_Elekid]] <br> [[Shiny Elekid]] | ||
| [[Arquivo:Shmagby.png|link=Shiny_Magby]] <br> [[Shiny Magby]] | | [[Arquivo:Shmagby.png|link=Shiny_Magby]] <br> [[Shiny Magby]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br> [[Shiny Pupitar]] | | [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br> [[Shiny Pupitar]] | ||
| [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny_Sceptile]] <br> [[Shiny Sceptile]] | | [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny_Sceptile]] <br> [[Shiny Sceptile]] | ||
| [[Arquivo:254-MegaSceptile.png|link=Mega_Sceptile]] <br> [[Mega Sceptile]] | | [[Arquivo:254-MegaSceptile.png|link=Mega_Sceptile]] <br> [[Mega Sceptile]] | ||
| [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]] | | [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]] | ||
| [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny_Gardevoir]] <br> [[Shiny Gardevoir]] | | [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny_Gardevoir]] <br> [[Shiny Gardevoir]] | ||
| Linha 423: | Linha 426: | ||
| [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]] | | [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]] | ||
| [[Arquivo:310-Manectric.png|link=Manectric]] <br> [[Manectric]] | | [[Arquivo:310-Manectric.png|link=Manectric]] <br> [[Manectric]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:310-MegaManectric.png|link=Mega_Manectric]] <br> [[Mega Manectric]] | | [[Arquivo:310-MegaManectric.png|link=Mega_Manectric]] <br> [[Mega Manectric]] | ||
| [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br> [[Shiny Manectric]] | | [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br> [[Shiny Manectric]] | ||
| [[Arquivo:334-MegaAltaria.png|link=Mega Altaria]] <br>[[Mega Altaria]] | | [[Arquivo:334-MegaAltaria.png|link=Mega Altaria]] <br>[[Mega Altaria]] | ||
| [[Arquivo:336-Seviper.png|link=Seviper]] <br> [[Seviper]] | | [[Arquivo:336-Seviper.png|link=Seviper]] <br> [[Seviper]] | ||
| [[Arquivo:338-Solrock.png|link=Solrock]] <br> [[Solrock]] | | [[Arquivo:338-Solrock.png|link=Solrock]] <br> [[Solrock]] | ||
| Linha 434: | Linha 437: | ||
| [[Arquivo:359-MegaAbsol.png|link=Mega_Absol]] <br> [[Mega Absol]] | | [[Arquivo:359-MegaAbsol.png|link=Mega_Absol]] <br> [[Mega Absol]] | ||
| [[Arquivo:362-Glalie.png|link=Glalie]] <br> [[Glalie]] | | [[Arquivo:362-Glalie.png|link=Glalie]] <br> [[Glalie]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Megaglalie.png|link=Mega_Glalie]] <br> [[Mega Glalie]] | | [[Arquivo:Megaglalie.png|link=Mega_Glalie]] <br> [[Mega Glalie]] | ||
| [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]] | | [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]] | ||
| [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]] <br> [[Metang]] | | [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]] <br> [[Metang]] | ||
| [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] <br> [[Staraptor]] | | [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] <br> [[Staraptor]] | ||
| [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] <br> [[Kricketune]] | | [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] <br> [[Kricketune]] | ||
| Linha 445: | Linha 448: | ||
| [[Arquivo:409-Rampardos(1).png|link=Rampardos]] <br> [[Rampardos]] | | [[Arquivo:409-Rampardos(1).png|link=Rampardos]] <br> [[Rampardos]] | ||
| [[Arquivo:409-Shiny_rampardos.png|link=Shiny_Rampardos]] <br> [[Shiny Rampardos]] | | [[Arquivo:409-Shiny_rampardos.png|link=Shiny_Rampardos]] <br> [[Shiny Rampardos]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:413-WormadamPlantCloak.png|link=Wormadam]] <br> [[Wormadam]] | | [[Arquivo:413-WormadamPlantCloak.png|link=Wormadam]] <br> [[Wormadam]] | ||
| [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] <br> [[Shiny Floatzel]] | | [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] <br> [[Shiny Floatzel]] | ||
| [[Arquivo:417-Shiny_Pachirisu.png|link=Shiny_Pachirisu]] <br> [[Shiny Pachirisu]] | | [[Arquivo:417-Shiny_Pachirisu.png|link=Shiny_Pachirisu]] <br> [[Shiny Pachirisu]] | ||
| [[Arquivo:437-Bronzong.png|link=Bronzong]] <br> [[Bronzong]] | | [[Arquivo:437-Bronzong.png|link=Bronzong]] <br> [[Bronzong]] | ||
| [[Arquivo:437-Sh_Bronzong.png|link=Shiny Bronzong]] <br> [[Shiny Bronzong]] | | [[Arquivo:437-Sh_Bronzong.png|link=Shiny Bronzong]] <br> [[Shiny Bronzong]] | ||
| Linha 455: | Linha 458: | ||
| [[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega_Lucario]] <br> [[Mega Lucario]] | | [[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega_Lucario]] <br> [[Mega Lucario]] | ||
| [[Arquivo:450-Hippowdon Female.png|link=Hippowdon Female]] <br> [[Hippowdon Female]] | | [[Arquivo:450-Hippowdon Female.png|link=Hippowdon Female]] <br> [[Hippowdon Female]] | ||
| [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]] | | [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]] | | [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]] | ||
| [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] <br> [[Shiny Yanmega]] | | [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] <br> [[Shiny Yanmega]] | ||
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | | [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | ||
| Linha 466: | Linha 467: | ||
| [[Arquivo:478-Froslass.png|link=Froslass]] <br> [[Froslass]] | | [[Arquivo:478-Froslass.png|link=Froslass]] <br> [[Froslass]] | ||
| [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]] | | [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]] | ||
| [[Arquivo:478_-_Mega_Froslass.png|link=Mega Froslass]] <br> [[Mega Froslass]] | |||
| [[file:479 - Shiny Rotom Frost.png|link= Shiny Rotom (frost)]] <br> [[Shiny Rotom (frost)]] | | [[file:479 - Shiny Rotom Frost.png|link= Shiny Rotom (frost)]] <br> [[Shiny Rotom (frost)]] | ||
| [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br> [[Mega Audino]] | | [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br> [[Mega Audino]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:539-Sawk.png|link=Sawk]] <br> [[Sawk]] | | [[Arquivo:539-Sawk.png|link=Sawk]] <br> [[Sawk]] | ||
| [[Arquivo:549-Lilligant.png|link=Lilligant]] <br> [[Lilligant]] | |||
| [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] <br> [[Shiny Krookodile]] | | [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] <br> [[Shiny Krookodile]] | ||
| [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] <br> [[Shiny Garbodor]] | | [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] <br> [[Shiny Garbodor]] | ||
| [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | | [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | ||
| Linha 478: | Linha 481: | ||
| [[Arquivo:609-Shiny Chandelure.png|link=Shiny Chandelure]] <br> [[Shiny Chandelure]] | | [[Arquivo:609-Shiny Chandelure.png|link=Shiny Chandelure]] <br> [[Shiny Chandelure]] | ||
| [[Arquivo:620-Shiny_Mienshao.png|link=Shiny Mienshao]] <br> [[Shiny Mienshao]] | | [[Arquivo:620-Shiny_Mienshao.png|link=Shiny Mienshao]] <br> [[Shiny Mienshao]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:621-Druddigon.png|link=Druddigon]] <br> [[Druddigon]] | | [[Arquivo:621-Druddigon.png|link=Druddigon]] <br> [[Druddigon]] | ||
| [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] <br> [[Shiny Druddigon]] | | [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] <br> [[Shiny Druddigon]] | ||
| [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary]] <br> [[Braviary]] | | [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary]] <br> [[Braviary]] | ||
| [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]] | | [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]] | ||
| [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] <br> [[Shiny Hydreigon]] | | [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] <br> [[Shiny Hydreigon]] | ||
| Linha 489: | Linha 491: | ||
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | | [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | ||
| [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc]] <br> [[Lycanroc]] | | [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc]] <br> [[Lycanroc]] | ||
| [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]] | | [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:849-Shiny Toxtricity.png|link=Shiny Toxtricity]] <br> [[Shiny Toxtricity]] | | [[Arquivo:849-Shiny Toxtricity.png|link=Shiny Toxtricity]] <br> [[Shiny Toxtricity]] | ||
| [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] <br> [[Hatterene]] | | [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] <br> [[Hatterene]] | ||
| [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]] | | [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]] | ||
| Linha 498: | Linha 499: | ||
| [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]] | | [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]] | ||
| [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]] | | [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]] | ||
| [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]] | |||
| [[Arquivo:899 - Wyrdeer.png|link=Wyrdeer]] <br> [[Wyrdeer]] | | [[Arquivo:899 - Wyrdeer.png|link=Wyrdeer]] <br> [[Wyrdeer]] | ||
|} </center> | |} </center> | ||
| Linha 636: | Linha 638: | ||
| [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]] | | [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]] | ||
| [[Arquivo:219-Sh_Magcargo.png|link=Shiny_Magcargo]] <br> [[Shiny Magcargo]] | | [[Arquivo:219-Sh_Magcargo.png|link=Shiny_Magcargo]] <br> [[Shiny Magcargo]] | ||
| [[Arquivo:227 - Shiny Skarmory.png|link=Shiny Skarmory]] <br> [[Shiny Skarmory]] | |||
| [[Arquivo:Megahoundoom.png|link=Mega Houndoom]] <br> [[Mega Houndoom]] | | [[Arquivo:Megahoundoom.png|link=Mega Houndoom]] <br> [[Mega Houndoom]] | ||
| [[File:Shiny_Kingdra.png|link=Shiny Kingdra]] <br> [[Shiny Kingdra]] | | [[File:Shiny_Kingdra.png|link=Shiny Kingdra]] <br> [[Shiny Kingdra]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br> [[Shiny Pupitar]] | | [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br> [[Shiny Pupitar]] | ||
| [[Arquivo:248-Tyranitar.png|link=Tyranitar]] <br> [[Tyranitar]] | | [[Arquivo:248-Tyranitar.png|link=Tyranitar]] <br> [[Tyranitar]] | ||
| [[Arquivo:248-MegaTyranitar.png|link=Mega_Tyranitar]] <br> [[Mega Tyranitar]] | | [[Arquivo:248-MegaTyranitar.png|link=Mega_Tyranitar]] <br> [[Mega Tyranitar]] | ||
| Linha 649: | Linha 652: | ||
| [[Arquivo:389-Shiny_Torterra.png|link=Shiny_Torterra]] <br> [[Shiny Torterra]] | | [[Arquivo:389-Shiny_Torterra.png|link=Shiny_Torterra]] <br> [[Shiny Torterra]] | ||
| [[Arquivo:Shiny_Infernape.png|link=Shiny_Infernape]] <br> [[Shiny Infernape]] | | [[Arquivo:Shiny_Infernape.png|link=Shiny_Infernape]] <br> [[Shiny Infernape]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:395-Empoleon.png|link=Empoleon]] <br> [[Empoleon]] | | [[Arquivo:395-Empoleon.png|link=Empoleon]] <br> [[Empoleon]] | ||
| [[Arquivo:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny_Empoleon]] <br> [[Shiny Empoleon]] | | [[Arquivo:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny_Empoleon]] <br> [[Shiny Empoleon]] | ||
| [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]] | | [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]] | ||
| Linha 660: | Linha 663: | ||
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | | [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | ||
| [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | | [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:473-Mamoswine.png|link=Mamoswine]] <br> [[Mamoswine]] | | [[Arquivo:473-Mamoswine.png|link=Mamoswine]] <br> [[Mamoswine]] | ||
| [[Arquivo:474-PorygonZ.png|link=Porygon-Z]] <br> [[Porygon-Z]] | | [[Arquivo:474-PorygonZ.png|link=Porygon-Z]] <br> [[Porygon-Z]] | ||
| [[Arquivo:475-Shiny_Gallade.png|link=Shiny_Gallade]] <br> [[Shiny Gallade]] | | [[Arquivo:475-Shiny_Gallade.png|link=Shiny_Gallade]] <br> [[Shiny Gallade]] | ||
| Linha 671: | Linha 674: | ||
| [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link= Gothitelle]] <br> [[Gothitelle]] | | [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link= Gothitelle]] <br> [[Gothitelle]] | ||
| [[Arquivo:604-Shiny_Eelektross.png|link=Shiny Eelektross]] <br> [[Shiny Eelektross]] | | [[Arquivo:604-Shiny_Eelektross.png|link=Shiny Eelektross]] <br> [[Shiny Eelektross]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:620-Mienshao.png|link=Mienshao]] <br> [[Mienshao]] | | [[Arquivo:620-Mienshao.png|link=Mienshao]] <br> [[Mienshao]] | ||
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] <br> [[Hydreigon]] | | [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] <br> [[Hydreigon]] | ||
| [[Arquivo:655-ShinyDelphox.png|link=Shiny Delphox]] <br> [[Shiny Delphox]] | | [[Arquivo:655-ShinyDelphox.png|link=Shiny Delphox]] <br> [[Shiny Delphox]] | ||
edições