Guardião das Almas da Floresta: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 83: Linha 83:
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Halloween Token 2020.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Halloween Token 2020.png|link=]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | 40 Halloween Token
|align="left" style="border-left-style: hidden; | 10 Halloween Token
| align="center" | Comum
| align="center" | Comum
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Halloween dimensional key.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Halloween dimensional key.png|link=]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | 2 Halloween Dimensional Key
|align="left" style="border-left-style: hidden; | 1 Halloween Dimensional Key
| align="center" | Comum
| align="center" | Comum
|-
|-
Linha 110: Linha 110:
|align="center" | Lendário
|align="center" | Lendário
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Forest Soul Warden Costume.png|link=]]
! colspan="3"  | [[Arquivo:Exp_icon.png|30px|link=]] Experiencia: 75.000  
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Forest Soul Warden Costume
|align="center" | Lendário
|-
! colspan="3"  | [[Arquivo:Exp_icon.png|30px|link=]] Experiencia: 100.000  
|} <br>
|} <br>
</b>
</b>
Linha 127: Linha 123:
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Halloween Token 2020.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Halloween Token 2020.png|link=]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | 60 Halloween Token
|align="left" style="border-left-style: hidden; | 20 Halloween Token
| align="center" | Comum
| align="center" | Comum
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Halloween dimensional key.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Halloween dimensional key.png|link=]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | 2 Halloween Dimensional Key
|align="left" style="border-left-style: hidden; | 1 Halloween Dimensional Key
| align="center" | Comum
| align="center" | Comum
|-
|-
Linha 154: Linha 150:
|align="center" | Lendário
|align="center" | Lendário
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Forest Soul Warden Costume.png|link=]]
! colspan="3"  | [[Arquivo:Exp_icon.png|30px|link=]] Experiencia: 150.000  
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Forest Soul Warden Costume
|align="center" | Lendário
|-
! colspan="3"  | [[Arquivo:Exp_icon.png|30px|link=]] Experiencia: 225.000  
|} <br>
|} <br>
</b>
</b>
Linha 170: Linha 162:
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Halloween Token 2020.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Halloween Token 2020.png|link=]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | 80 Halloween Token
|align="left" style="border-left-style: hidden; | 30 Halloween Token
| align="center" | Comum
| align="center" | Comum
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Halloween dimensional key.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Halloween dimensional key.png|link=]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | 2 Halloween Dimensional Key
|align="left" style="border-left-style: hidden; | 1 Halloween Dimensional Key
| align="center" | Comum
| align="center" | Comum
|-
|-
Linha 197: Linha 189:
|align="center" | Lendário
|align="center" | Lendário
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Forest Soul Warden Costume.png|23px|link=]]  
! colspan="3"  | [[Arquivo:Exp_icon.png|30px|link=]] Experiencia: 200.000
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Forest Soul Warden Costume
|} <br>
 
|-|Elite=
<b>
{| class="wikitable" width="25%"
|-
! colspan="2" | Item
! Raridade
|-
| align="center" | [[Arquivo:Halloween Token 2020.png|link=]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | 40 Halloween Token
| align="center" | Comum
|-
| align="center" | [[Arquivo:Halloween dimensional key.png|link=]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | 1 Halloween Dimensional Key
| align="center" | Comum
|-
| align="center" | [[Arquivo:Rough_Gemstone.png|link=]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Rough Gemstone
| align="center" | Comum
|-
| align="center" | [[Arquivo:Floating-Lantern.gif|link=]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Floating Lantern
|align="center" | Épico
|-
| align="center" | [[Arquivo:Forest Soul Warden Backpack.gif|link=]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Forest Soul Warden Backpack
|align="center" | Lendário
|-
| align="center" |[[Arquivo:Forest-Soul-Warden_Locker.png|70px|link=]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Forest Soul Warden Locker
|align="center" | Lendário
|-
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-gengar-locker.png|70px|link=]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Shiny Gengar Locker
|align="center" | Lendário
|align="center" | Lendário
|-
|-
! colspan="3"  | [[Arquivo:Exp_icon.png|30px|link=]] Experiencia: 300.000  
! colspan="3"  | [[Arquivo:Exp_icon.png|30px|link=]] Experiencia: 225.000  
|} <br>
|} <br>
</b>
</b>
</tabber></center>
</tabber></center>
7 381

edições