Shiny Froslass: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 1: Linha 1:
[[Arquivo:478-ShinyFroslass.png]]
<center>[[Arquivo:478-ShinyFroslass.png]]</center>


== '''Informações Gerais''' ==
== '''Informações Gerais''' ==
Linha 165: Linha 165:
! rowspan="2" | M2
! rowspan="2" | M2
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Ice Shard (8s)
| align="left" | Ice Shard (12s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 287: Linha 287:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:478-Froslass.png|link=Froslass]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:478-Froslass.png|link=Froslass]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Froslass]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Froslass]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:478_-_Mega_Froslass.png|link=Mega Froslass]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Froslass]]'''</b>
|}
|}
4 189

edições