Seaking: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Supersonic (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Supersonic (via bot))
 
(3 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 13: Linha 13:


'''Goldeen''' precisa de Level 10.<br />
'''Goldeen''' precisa de Level 10.<br />
'''Seaking''' precisa de Level 40.
'''Seaking''' precisa de Level 50.


== '''Descrição:''' ==  
== '''Descrição:''' ==  
Linha 26: Linha 26:
| align="left" | Supersonic (25s)
| align="left" | Supersonic (25s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Confusion.png|Confusion]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Confusion.png|Confusion]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 103: Linha 103:
| align="left" | Aqua Ring (60s)
| align="left" | Aqua Ring (60s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:HealingStatus.png|Healing]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:HealingStatus.png|Healing]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 127: Linha 127:
'''Normal:''' Normal, Fighting, Poison, Ground, Flying, Psychic, Bug, Rock, Ghost, Dragon, Dark, Crystal and Fairy.<br />
'''Normal:''' Normal, Fighting, Poison, Ground, Flying, Psychic, Bug, Rock, Ghost, Dragon, Dark, Crystal and Fairy.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Fire, Water, Ice and Steel.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Fire, Water, Ice and Steel.<br />
== '''Outras Versões''' ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:119 - Shiny Seaking.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Seaking]]'''</b>
|}
11 543

edições