3 908
edições
| Linha 32: | Linha 32: | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 1 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan="2" | M2 | ! rowspan="2" | M2 | ||
| Linha 42: | Linha 43: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 1 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
! rowspan="2" | M3 | ! rowspan="2" | M3 | ||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Drill Peck (18s) | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]] | |||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 1 | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="2" | M4 | |||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Confusion (30s) | | align="left" | Confusion (30s) | ||
| Linha 50: | Linha 63: | ||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Confusion.png|Confusion]] | | rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Confusion.png|Confusion]] | ||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]] | | rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | | | align="left" | Level 1 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
! rowspan="2" | M5 | ! rowspan="2" | M5 | ||
| Linha 72: | Linha 76: | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 1 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan="2" | M6 | ! rowspan="2" | M6 | ||
| Linha 82: | Linha 87: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 1 | ||
|} | |} | ||
edições