Abra: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Calm Mind (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Calm Mind (via bot))
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 14: Linha 14:


'''Abra''' precisa de Level 10.<br />
'''Abra''' precisa de Level 10.<br />
'''Kadabra''' precisa de Level 40.<br />
'''Kadabra''' precisa de Level 50.<br />
'''Alakazam''' precisa de Level 100.
'''Alakazam''' precisa de Level 100.


Linha 61: Linha 61:
| align="left" | Calm Mind (40s)
| align="left" | Calm Mind (40s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center"   
|- align="center"   
Linha 83: Linha 83:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:063-LightAbra.png|link=LightAbra]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:063-LightAbra.png|link=LightAbra]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Light Abra]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Light Abra]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:063 - Shiny Abra.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Abra]]'''</b>
|}
|}
11 542

edições