Nightmare Darwin: mudanças entre as edições

(Criou página com '<center>link=</center> <center> <span style="color:#660099">'''Esse é o NPC responsável por vender e comprar itens da especialização de Professor.'''</span> <br> Para ter acesso a Loja, basta começar um diálogo com o NPC, clicando com o botão direito nele.</br></center> == <span style="color:purple">› Diálogo: </span> == '''Alexander: Olá. Como posso ajudá-lo?.''' <br> '''<span style="color:gray">Selecione a opção:...')
 
Linha 156: Linha 156:
| Nightmare Revives
| Nightmare Revives
| 5.000 dollars
| 5.000 dollars
|- align="center"
| [[Arquivo:Shield_Nightmare_Potion.png|link=]]
| Nightmare Shield Elixir
| 15.000 dollars
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Oddish_Plant.png|link=]]
| [[Arquivo:Oddish_Plant.png|link=]]
1 812

edições