Mochilas: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 446: | Linha 446: | ||
</center> | </center> | ||
== Bags Catch Oficina == | == Bags Catch Oficina == | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" width="50%" align="center" | |||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Mochila</span> | |||
! width="9%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Nome</span> | |||
< | ! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Capacidade</span> | ||
! width="15%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Como conseguir</span> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Fossil bag.png|link=Mochilas#Bags_Catch_Oficina]] | |||
| align="center" | Fossil Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | 5 Catcher Token, 1 Helix Fossil, 1 Dome Fossil | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Arbok bag.png|link=Mochilas#Bags_Catch_Oficina]] | |||
| align="center" | Arbok Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | 5 Catcher Token, 50 Snake Tail | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Infernape bag.png|link=Mochilas#Bags_Catch_Oficina]] | |||
| align="center" | Infernape Bag | |||
| align="center" | 28 | |||
| align="center" | 10 Catcher Token, 4 Volcanic Tapestry, 4 Gardestrike Tapestry, 1 Fire Stone, 1 Heart Stone | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Gallade bag.png|link=Mochilas#Bags_Catch_Oficina]] | |||
| align="center" | Gallade Bag | |||
| align="center" | 28 | |||
| align="center" | 10 Catcher Token, 8 Psycraft Tapestry, 2 Enigma Stone | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Luxray bag.png|link=Mochilas#Bags_Catch_Oficina]] | |||
| align="center" | Gallade Bag | |||
| align="center" | 28 | |||
| align="center" | 10 Catcher Token, 8 Raibolt Tapestry, 2 Thunder Stone | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Empoleon bag.png|link=Mochilas#Bags_Catch_Oficina]] | |||
| align="center" | Empoleon Bag | |||
| align="center" | 28 | |||
| align="center" | 10 Catcher Token, 8 Seavell Tapestry, 2 Water Stone | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Honchkrow bag.png|link=Mochilas#Bags_Catch_Oficina]] | |||
| align="center" | Honchkrow Bag | |||
| align="center" | 28 | |||
| align="center" | 10 Catcher Token, 4 Malefic Tapestry, 4 Wingeon Tapestry, 1 Darkness Stone, 1 Feather Stone | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Torterra bag.png|link=Mochilas#Bags_Catch_Oficina]] | |||
| align="center" | Torterra Bag | |||
| align="center" | 28 | |||
| align="center" | 10 Catcher Token, 4 Naturia Tapestry, 4 Orebound Tapestry, 1 Leaf Stone, 1 Earth Stone | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Electivire bag.png|link=Mochilas#Bags_Catch_Oficina]] | |||
| align="center" | Electivire Bag | |||
| align="center" | 39 | |||
| align="center" | 12 Catcher Token, 20 Electric Tail, 5 Thunder Stone | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Rhyperior bag.png|link=Mochilas#Bags_Catch_Oficina]] | |||
| align="center" | Rhyperior Bag | |||
| align="center" | 39 | |||
| align="center" | 12 Catcher Token, 120 Horn Drill, 5 Rock Stone | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Salamence bag.png|link=Mochilas#Bags_Catch_Oficina]] | |||
| align="center" | Salamence Bag | |||
| align="center" | 39 | |||
| align="center" | 12 Catcher Token, 4 Mini Wing, 1 Crystal Stone | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Metagross bag.png|link=Mochilas#Bags_Catch_Oficina]] | |||
| align="center" | Metagross Bag | |||
| align="center" | 39 | |||
| align="center" | 12 Catcher Token, 4 Tech Ball, 1 Metal Stone | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Tangrowth bag.png|link=Mochilas#Bags_Catch_Oficina]] | |||
| align="center" | Tangrowth Bag | |||
| align="center" | 39 | |||
| align="center" | 12 Catcher Token, 20 Blue Vines, 10 Leaf Stone | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Magmortar bag.png|link=Mochilas#Bags_Catch_Oficina]] | |||
| align="center" | Magmorta Bag | |||
| align="center" | 39 | |||
| align="center" | 12 Catcher Token, 20 Magma Foot, 5 Fire Stone | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Milotic bag.png|link=Mochilas#Bags_Catch_Oficina]] | |||
| align="center" | Milotic Bag | |||
| align="center" | 39 | |||
| align="center" | 12 Catcher Token, 1 Beautiful Scales, 2 Water Stone | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Dusknoir bag.png|link=Mochilas#Bags_Catch_Oficina]] | |||
| align="center" | Dusknoir Bag | |||
| align="center" | 39 | |||
| align="center" | 12 Catcher Token, 20 Creepy Eye, 5 Darkness Stone | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Slaking bag.png|link=Mochilas#Bags_Catch_Oficina]] | |||
| align="center" | Slaking Bag | |||
| align="center" | 39 | |||
| align="center" | 12 Catcher Token, 20 Fur Ball, 5 Heart Stone | |||
|- | |||
|} | |||
</center> | </center> | ||
== Bags de Clãs == | == Bags de Clãs == |