Mochilas: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 819: | Linha 819: | ||
---- | ---- | ||
== Bags do Global Tournament == | == Bags do Global Tournament == | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" width="50%" align="center" | |||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Mochila</span> | |||
! width="9%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Nome</span> | |||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Capacidade</span> | |||
! width="15%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Como conseguir</span> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Global tournament 3 bag.png|link=Mochilas#Bags_do_Global_Tournament]] | |||
| align="center" | Global Tournament 3 Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | Adquirida em TG (indisponível atualmente) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Global tournament 6 bag.png|link=Mochilas#Bags_do_Global_Tournament]] | |||
| align="center" | Global Tournament 6 Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | Adquirida em TG (indisponível atualmente) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Global tournament 7 bag.png|link=Mochilas#Bags_do_Global_Tournament]] | |||
| align="center" | Global Tournament 7 Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | Adquirida em TG (indisponível atualmente) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Global tournament 8 bag.png|link=Mochilas#Bags_do_Global_Tournament]] | |||
| align="center" | Global Tournament 8 Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | Adquirida em TG (indisponível atualmente) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Global tournament 9.png|link=Mochilas#Bags_do_Global_Tournament]] | |||
| align="center" | Global Tournament 9 Bag | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Adquirida em TG (indisponível atualmente) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Global tournament 10.png|link=Mochilas#Bags_do_Global_Tournament]] | |||
| align="center" | Global Tournament 10 Bag | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Adquirida em TG (indisponível atualmente) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Tgbagzinhalindinha.png|link=Mochilas#Bags_do_Global_Tournament]] | |||
| align="center" | Global Tournament 11 Bag | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Adquirida em TG (indisponível atualmente) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Tg1212.gif|link=Mochilas#Bags_do_Global_Tournament]] | |||
| align="center" | Global Tournament 12 Bag | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Adquirida em TG (indisponível atualmente) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Global Tournament 13 Bag.png|link=Mochilas#Bags_do_Global_Tournament]] | |||
| align="center" | Global Tournament 13 Bag | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Adquirida em TG (indisponível atualmente) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Global Tournament 14 Bag.png|link=Mochilas#Bags_do_Global_Tournament]] | |||
| align="center" | Global Tournament 14 Bag | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Adquirida em TG (indisponível atualmente) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Bag_tg_15_zard.png|link=Mochilas#Bags_do_Global_Tournament]] | |||
| align="center" | Global Tournament 15 Bag | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | Adquirida em TG (indisponível atualmente) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Bag_tg_15_shiny.png|link=Mochilas#Bags_do_Global_Tournament]] | |||
| align="center" | Global Tournament 15 Bag | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Adquirida em TG (indisponível atualmente) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:blastoiseBagTg.png|link=Mochilas#Bags_do_Global_Tournament]] | |||
| align="center" | Global Tournament 16 Bag | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | Adquirida em TG (indisponível atualmente) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:shinyBlastoiseBagTg.png|link=Mochilas#Bags_do_Global_Tournament]] | |||
| align="center" | Global Tournament 16 Bag | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Adquirida em TG (indisponível atualmente) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Venubag_tg17.png|link=Mochilas#Bags_do_Global_Tournament]] | |||
| align="center" | Global Tournament 17 Bag | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | Adquirida em TG (indisponível atualmente) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Shinyvenubag_tg17.png|link=Mochilas#Bags_do_Global_Tournament]] | |||
| align="center" | Global Tournament 17 Bag | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Adquirida em TG (indisponível atualmente) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Global_Tournament_18_Bag_(Normal).png|link=Mochilas#Bags_do_Global_Tournament]] | |||
| align="center" | Global Tournament 18 Bag | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | Adquirida em TG [[Torneio Global (TG)| (Disponível atualmente)]] | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Global-tournament-18-bag-volume-44_(Shiny).png|link=Mochilas#Bags_do_Global_Tournament]] | |||
| align="center" | Global Tournament 18 Bag | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Adquirida em TG [[Torneio Global (TG)| (Disponível atualmente)]] | |||
|- | |||
|} | |||
</center> | </center> | ||
== Bags de Estúdio de Criação == <!--T:22--> | == Bags de Estúdio de Criação == <!--T:22--> |