Mochilas: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 605: | Linha 605: | ||
</center> | </center> | ||
== Bags da Pokebag Box == | == Bags da Pokebag Box == | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" width="50%" align="center" | |||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Mochila</span> | |||
! width="9%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Nome</span> | |||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Capacidade</span> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Lance bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Lance Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Blue bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Blue Bag | |||
| align="center" | 10 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:White bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | White Bag | |||
| align="center" | 10 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Yellow bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Yellow Bag | |||
| align="center" | 10 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Green bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Green Bag | |||
| align="center" | 10 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Jolteon bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Jolteon Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:vaporeon bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Vaporeon Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Espeon bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Espeon Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:umbreon bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Umbreon Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:flareon bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Flareon Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:eevee bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Eevee Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Charizard bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Charizard Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Pikachu bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Pikachu Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Pidgeot bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Pidgeot Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Sandslash bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Sandslash Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Scyther bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Scyther Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Scizor bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Scizor Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Wartortle bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Wartortle Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Victreebel bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Victreebel Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Snorlax bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Snorlax Bag | |||
| align="center" | 36 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Sneasel bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Sneasel Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Mr.mime bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Mr.Mime Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Machamp bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Machamp Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Jynx bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Jynx Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Haunter bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Haunter Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Golduck bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Golduck Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Dragonite bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Dragonite Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Cubone bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Cubone Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Chikorita bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Chikorita Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Aerodactyl bag.png|link=Mochilas#Bags_da_Pokebag_Box]] | |||
| align="center" | Aerodactyl Bag | |||
| align="center" | 24 | |||
|- | |||
|} | |||
</center> | </center> | ||
== Bags do Global Tournament == | == Bags do Global Tournament == |